На юге Москвы столкнулось шесть иномарок
На Варшавском шоссе на юге Москвы столкнулось шесть автомобилей. Пострадали семь человек, рассказал представитель правоохранительных органов, передает РИА «Новости».
Авария произошла в 0.30 в пятницу напротив дома 27 по Варшавскому шоссе при движении в центр столицы. Всего в столкновении участвовали шесть автомобилей: Opel, Renault, KIA, Nissan, Mercedes и Volkswagen.«По предварительным данным, первым случилось лобовое столкновение двух автомашин, после чего в них врезались остальные участники движения. Два человека оказались зажаты в салоне искореженных машин, помощь им оказывали спасатели. Медики осматривают еще пять пострадавших» , -- сказал представитель правоохранительных органов.
Столкновение автомобилей затруднило движение на Варшавском шоссе. На месте происшествия работают пожарные расчеты, смывающие с мостовой бензин.Причина ДТП устанавливается.
Столкновение на Каширской
20 июля крупное ДТП сильно затруднило движение на юге столицы. В районе съезда с Коломенского моста на Каширское шоссе по неизвестным пока причинам столкнулись автомобили Volkswagen, Audi, Daewoo Nexia и Honda Civic. В результате столкновения один из автомобилей превратился в груду металлолома. Его водитель получил тяжкие телесные повреждения и был отправлен в больницу. Еще трое пассажиров и водителей также были отправлены в лечебные учреждения с более легкими травмами.
На месте происшествия специалисты с помощью специального оборудования разрезали корпуса поврежденных автомобилей и помогли водителям и пассажирам выбраться наружу.