Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:48
Москва
26 марта ‘25, Среда

На Кубани выжил двухмесячный малыш после ударов ножом в живот

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае двухмесячный ребенок выжил после удара ножом в живот от матери.

Двухмесячный младенец, которого его мать несколько раз ударила ножом в живот, сумел выжить. В настоящий момент он находится в Центральной районной больнице города Курганинска в Краснодарском крае, сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на свои источники.

По информации собеседника телеканала, у ребенка выявлено семь колото-резаных ран. Его удалось спасти отцу, который смог вырвать нож из рук матери и вызвать службу скорой помощи.

Напомним, что 20 марта стало известно о том, что 32-летняя женщина из Краснодарского края находится под подозрением в покушении на убийство своего двухмесячного сына. Согласно данным регионального Следственного комитета, планируется провести психолого-психиатрическую экспертизу в отношении подозреваемой.

Согласно последней информации, состояние малыша стабильное, и медики делают все возможное для его скорейшего восстановления. В больнице его посещают врачи, проводящие регулярные осмотры и обеспечивающие необходимую помощь. Отец ребенка находится возле сына и активно участвует в процессе лечения.

Захарова: Киев открыл охоту на российских военкоров
Реклама