Артист Анатолий Цой (Tsoy) в свежем выпуске Comedy Club на ТНТ рассказал о деталях своего первого сотрудничества с южнокорейскими звездами кей-попа — женской группой X:IN.
Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Газета.Ru».
«Я выпускаю трек и клип с невероятно популярной группой K-pop X:IN. Это потрясающий опыт, ведь я уже 10 лет на сцене, и у меня никогда не было ситуации, когда зарубежные артисты сами предлагали бы совместную работу. Они сами вышли к нам с предложением, прилетели, мы сняли клип — всё прошло отлично», — поделился он.
Клип «Seoul — Moskva» Цой и X:IN представили 25 октября.
«Сеул — Москва, снова джетлаг, INAIR в ушах, билет на руках, Туры, альбом, сон на потом, В моменте, я в нем», — звучит в лирике.
На днях бывший участник южнокорейской группы Stray Kids Ким Ву Джин исполнил песню на русском языке.
Ким Ву Джин выступил с сольным концертом в Москве, где исполнил композицию российского исполнителя Jony «Комета». Фанаты восприняли выступление южнокорейского артиста и пели вместе с ним.