Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:18
Москва
6 марта ‘25, Четверг

В Абхазии рассказали подробности инцидента со стрельбой на границе с Россией

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По факту произошедшего инцидента на границе между Абхазией и Россией, правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело.

О данном событии информацию опубликовала Генеральная прокуратура Абхазии на своем официальном веб-сайте.

Сотрудники ведомства предоставили подробности о случившемся происшествии, которое имело место на пограничном пункте, находящемся на границе с Российской Федерацией. По информации, в результате стрельбы один человек погиб, а трое получили ранения.

В прокуратуре отметили, что «Лица, находящиеся в автомобиле марки Cherry, подъехали к пункту пропуска «Псоу» и открыли огонь из автомата Калашникова, выпустив 27 выстрелов в автоматическом режиме». В резульате данного инцидента, правоохранительные органы возбудили уголовное дело, которое касается случая лишения жизни, покушения на убийство и незаконного хранения оружия.

Ранее Генеральная прокуратура Гагрского района Абхазии сообщила о задержании подозреваемых в перестрелке, произошедшей на границе. Органы внутренних дел республики уточнили, что были установлены личности всех подозреваемых, причастных к данному происшествию.

Всего 4 ингредиента — и вы получите идеальный маринад для шашлыка: даже самое жесткое мясо станет нежным
Реклама