Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:15
Москва
23 февраля ‘25, Воскресенье

В Смоленской области около 160 миллионов рублей выделят на летний отдых детей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Смоленской области Алексей Островский в соцсетях поведал о том, что на детский летний отдых из бюджета области выделят более 158 млн рублей.

На данный момент в соответствующий список в Смоленской области включены двести четыре детских оздоровительных организации. Приступить к работе они смогут только при выданном Роспотребнадзором санэпидзаключении, что очень важно во время пандемии.

А. Островский заметил, что на сегодняшний день главная задача — свести к минимуму возможные риски и избежать распространения COVID-19.

Пока говорится только о частичной наполняемости (50%) от вместимости лагерей (для нашей области это 5,5 тысяч детей) и отдыхе исключительно в Смоленской области. Окончательное решение примет Роспотребнадзор.

В Подмосковье запретили продажу алкоголя в алкомаркетах и наливайках во дворах многоквартирных домов
Реклама