Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:21
Москва
14 марта ‘25, Пятница

В Московской области началась акция «Подари своей елке вторую жизнь»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Московской области открылись 200 пунктов приема хвойных деревьев в рамках экологической акции «Подари своей елке вторую жизнь». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Елки, которые местные жители сдали в пункты приема, отправятся на вторичную переработку. Сюда можно сдать хвойные деревья в течение месяца – до 15 февраля.

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин, за прошлые два года жители региона отдали на переработку около 10,5 тысячи елок. Они были переработаны в элементы для детских площадок, почвогрунт.

Хромушин добавил, что график работы пунктов приема и их адреса местные жители смогут увидеть на портале министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Билеты на культурные мероприятия в Москве с 15 марта будут продаваться по документам
Реклама