Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:43
Москва
16 февраля ‘25, Воскресенье

В Самбурге строится новая детская площадка

Опубликовано

В Пуровском районе Ямала в Самбурге будет построена детская площадка на улице Подгорной, 21. В село уже пришла первая баржа со строительными материалами для обновления территории.

На детской площадке, которая рассчитана на отдых и развлечение местных детей, специалисты установят безопасное покрытие из резиновой крошки, проведут замену малых архитектурных форм и устаревших игровых элементов. По словам сотрудников подрядной организации, все работы на объекте завершатся до конца сентября.

Как рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района, это строительство проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории ЯНАО» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В Екатеринбурге из-за дефицита кадров к уборке снега привлекли школьников
Реклама