Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:16
Москва
12 марта ‘25, Среда

В Югорске контрольные группы проверили работу банков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полицейские и сотрудники управления муниципального контроля администрации Югорска вошли в контрольные группы, которые занялись проверкой банков.

Как сообщил портал «Открытый регион – Югра», специалисты оценили работу семи организаций. Они проверили, насколько финансовые учреждения соблюдают меры профилактики коронавирусной инфекции. По словам чиновников, во время рейда выяснилось, что все банки прислушались к рекомендациям санитарных врачей.

«Сотрудники банков носят одноразовые маски и перчатки, дезинфицируют помещения каждые 2 часа, на полу нанесена специальная разметка для дистанции посетителей. Клиенты также находятся в масках, а при входе в офис банка могут продезинфицировать руки», - сообщил начальник одного из отделов мэрии Дмитрий Яковлев.

В Екатеринбурге из-за дефицита кадров к уборке снега привлекли школьников
Реклама