Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:43
Москва
28 февраля ‘25, Пятница

Камала Харрис официально стала кандидатом в президенты США

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Действующая заместительница президента США Камала Харрис официально стала кандидатом на президентских выборах от Демократической партии.

«Заместительница президента получила 99 процентов голосов от делегатов в рамках уникального виртуального поименного голосования», — говорится в статье газеты The New York Times (NYT).

Голосование проходило на протяжении пяти дней, и в нем приняли участие 4567 членов американской Демократической партии, 99% которых поддержали кандидатуру Харрис.

Ранее стало известно, что Харрис получила рекордное преимущество среди других членов Демократической партии в поддержке избирателей, опередив в рейтинге бывшего президента США и кандидата на пост президента от Республиканской партии Дональда Трампа.

Microsoft объявила о скором завершении работы Skype
Реклама