Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:07
Москва
6 апреля ‘25, Воскресенье

В Дагестане ликвидированы двое боевиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы в одном из районов Дагестана.

«Двое боевиков были заблокированы, а затем ликвидированы. Их личности устанавливаются», - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, бандиты были заблокированы в одном из хозяйственных строений на окраине села Чент-Аул Кизилюртовского района.

Напомним, накануне в Нальчике (Кабардино-Балкария) при проведении контртеррористической операции были задержаны пять человек, участников запрещенной международной террористической организации. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты боеприпасы, гранаты и готовое к применению самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Его мощность, по оценке взрывотехников ФСБ, составила около 2 кг в тротиловом эквиваленте.

Неисправимый: врач Шуров заявил, что Паша Техник сам довел себя до смерти
Реклама