Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:42
Москва
9 апреля ‘25, Среда

Автор

Алексей Кожевников
Публицист, эксперт Бюро военно-политического анализа, преподаватель Военного университета Министерства обороны РФ

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ

Новый поворот в деле об убийстве Царской Семьи

04.12.2017, 23:55
Либералы в очередной раз проиграли: РПЦ не признала «екатеринбургские останки» Царскими.

«Меня в Америку не пускают»: не стало Михаила Задорнова

10.11.2017, 23:15
Как же жаль! Уходят лучшие. Задорнов при жизни давно стал не просто сатириком, его шутки ушли в народ, стали фольклором и зажили своей жизнью. Как и положено талантливым произведениям.

Подполковник СБУ перешел на сторону ДНР и рассказал правду о преступлениях Киева

06.10.2017, 00:23
Действующий высокопоставленный сотрудник службы безопасности Украины, подполковник Роман Лабусов, возглавлявший шифровально-документальную связь, перешел на сторону ДНР.

Американские социологи: в мире растет симпатия к России

24.09.2017, 22:07
При этом, правда, лишь в одной стране Россию любят больше, чем США.
Популярные мнения
Игорь Стрелков
Игорь Стрелков
Реклама


Мы рекомендуем
В мессенджере Telegram с 9 апреля появилась опция получить маркировку канала, у спешно зарегистрированного в Роскомнадзоре.
09.04.2025, 16:10
Яркие новости о том, что открыта новая таргетная терапия или разработано лекарство от орфанного заболевания, затмевают медицинские будни амбулаторного звена, где скрыт основной резерв для достижения целей нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
09.04.2025, 13:03
Реклама