По данным за август 2024 года, средний размер предоставляемых автокредитов в России уменьшился на 1,1 процента по сравнению с июльскими данными, достигнув отметки в 1,46 миллиона рублей.

Супруга Сергея Шнурова, Ольга, подала на развод после шести лет совместной жизни.

Традиционный фестиваль "Сытоминские берега" прошел в Сургутском районе уже в восьмой раз.

Юниоры ХМАО завоевали две медали на первенстве России по биатлону

23.09.2024, 17:06
Спорт
В Демино на юниорском чемпионате по биатлону представители ХМАО завоевали две медали.

Стали известны лучшие автоледи ямальских дорог

23.09.2024, 15:37
Авто
В Муравленко прошел региональный конкурс по автомногоборью среди женщин-водителей.

Китай будет отключать ввезенные в Россию по «серым» схемам электрокары Zeekr

23.09.2024, 15:32
Авто
Китайская компания Zeekr намерена начать отключение электромобилей, ввезённых в Россию нелегально.

«Неудержимые» на Ямале показали «Северный характер»

23.09.2024, 15:22
Спорт
Коллектив из Губкинского продемонстрировал наилучший результат в категории «Профи» на проекте «Северный характер. Осень».

Ночной забег в Новом Уренгое хотят сделать традицией

23.09.2024, 14:55
Спорт
Сияющий огнями ночной Новый Уренгой стал свидетелем зарождения спортивной традиции. Бег в темноте привлек полтысячи участников.

Спортсмены из Сургута завоевали первые места на международных соревнованиях по тайскому боксу

23.09.2024, 13:07
Спорт
Спортсмены из Сургута завоевали золотые и бронзовые награды на соревнованиях по муай тай, прошедших в Таиланде.

В Тюмени прошли соревнования по греко-римской борьбе

23.09.2024, 13:01
Спорт
В Тюмени прошли чемпионат и первенство города по спортивной борьбе в разделе «Греко-римская борьба».