Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Манекен Тайгера Вудса рекламирует безопасный секс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Манекен Тайгера Вудса рекламирует безопасный секс в Бангкоке. Ресторан, название которого переводится как «Кочаны и кондомы», использует с этой целью статую знаменитого гольфиста, на которой красуется одеяние из презервативов.

Один из бангкокских ресторанов пропагандирует безопасный секс, используя статую известного американского гольфиста Тайгера Вудса, на которой красуется одеяние из презервативов, сообщает Australian.com.

Манекен в человеческий рост изготовлен американкой Барбарой Хансен и одет в розовую футболку и оранжевые слаксы. На ногах у него желтые ботинки, а на голове -- кепка того же цвета. В руках он держит резиновую клюшку для гольфа. Надпись под статуей гласит: «Давай-ка сделаем это, Тайгер».

Ресторан, называющийся Cabbages & Condoms («Кочаны и кондомы». -- Infox.ru) основан в 1986 году Таиландской ассоциацией населения и общественного развития. Его фирменным блюдом является салат ям-тун-ян, также известный как «салат из кондомов».

Вудс против кастрации

Американец потерял много прибыльных контрактов после того, как его личная жизнь получила широкую огласку. От него отказались такие компании, как Pepsi, Gillette и Accenture, однако кое-кто не прочь и заработать на его популярности.

Так, в конце февраля организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) искала рекламодателей в окрестностях дома гольфиста в Виндермере во Флориде, чтобы разместить билборд, на котором опальный игрок призывал бы к кастрации домашних любимцев.

Рекламный щит PETA должен был изображать скандального спортсмена, рядом с которым красуется надпись «Слишком много секса вредно», а рядом мелкими буквами приписано: «Это касается и маленьких тигров. Держите своих кошек (и собак) подальше от неприятностей».

Впрочем, гольфист отказался стать лицом этой кампании, и запуск билборда был приостановлен.

10 млн за молчание

Между тем выяснилось, что одна из любовниц Вудса, Рэйчел Учитель, получает от спортсмена $10 млн за молчание. Ранее, по информации СМИ, оно стоило дешевле -- от $2 до $5 млн, сообщает TMZ.

Как сообщает издание, соглашение предусматривает выплату $10 млн в качестве базовой суммы, дополнительно может быть выплачен еще $1 млн в зависимости от обстоятельств.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама