Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ЦСКА подписал контракты с Игорем Радуловым и Жарковым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА объявил о подписании контрактов с форвардами Игорем Радуловым и Владимиром Жарковым. Соглашение с Радуловым рассчитано на один год. Контракт Жаркова подписан на два года.

«Игорь Радулов является весьма опытным хоккеистом, и этот опыт, несомненно, будет полезен в нашей команде, – цитирует пресс-служба главного менеджера по кадрам и спорту Сергея Федорова. – Он успел поиграть за многие клубы, и в последние годы был стабильно востребован в командах-лидерах КХЛ».

«Владимир Жарков является воспитанником ЦСКА и прекрасно знаком нашим болельщикам. Мы уверены, что поклонники армейцев с радостью воспримут новость о его возвращении в родной клуб. Мы же надеемся, что во время выступления за океаном он набрался бесценного опыта, который поможет ему быть на ведущих ролях в нашей команде», – добавил Федоров.

Ранее контракт с ЦСКА заключил младший брат Радулова Александр. Он поставил свою подпись под четырехлетним соглашением. В середине июня армейский клуб выкупил у «Салавата Юлаева» права на игрока. По сообщениям СМИ, сумма компенсации составила около 260 млн рублей.

Реклама