Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:30
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ХК «Спартак» продлил контракт с Ржигой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Милош Ржига будет главным тренером московского «Спартака» как минимум до весны 2011 года. Он продлил контракт с клубом, который под его руководством уже сегодня начнет борьбу в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хоккейный «Спартак» продлил на год контракт с чехом Милошем Ржигой. Таким образом, специалист останется главным тренером клуба как минимум до весны 2011 года.

«Безусловно, мы очень рады, что Милош Ржига продолжит работу в «Спартаке». За два с половиной сезона под его руководством клуб добился значительного прогресса», -- цитирует пресс-служба клуба Николая Тищенко, исполняющего обязанности генерального директора «Спартака».

«Команда имеет свой стиль, который многие называют близким к лучшим образцам спартаковского хоккея советских времен. Полностью руководство клуба удовлетворяют и результаты, которые демонстрирует команда под началом Ржиги. Во многом благодаря Милошу, его работе значительно повысилась посещаемость наших домашним матчей», -- добавил он.

«Его очень полюбили наши болельщики. И не только они -- с Милошем нравится работать абсолютно всем сотрудникам клуба. В коллективе царит великолепная атмосфера -- это во многом заслуга главного тренера», -- подчеркнул Тищенко.

«С Милошем команда развивается, и это самое главное. И сегодняшние результаты «Спартака» отнюдь не потолок коллектива. Мы уверены, с нынешним наставником команда будет прогрессировать и в дальнейшем», -- отметил он

«Поэтому альтернативы Милошу для нас не стояло -- мы сделали все, чтобы он продолжил работу в «Спартаке». И очень рады, что Ржига ответил согласием», -- резюмировал Тищенко.

Под руководством Ржиги в 1/4 финала западной конференции «Спартак» будет бороться с «Динамо». Первый матч состоится уже сегодня в 19.00 на Малой спортивной арене «Лужников».

Суд оставил в силе решение об уничтожении книг Европейского университета
Реклама