Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:46
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Овечкин и Малкин снялись в клипе дочерей Ларионова

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Александр Овечкин, Евгений Малкин, Сергей Гончар и множество других хоккейных звезд Национальной хоккейной лиги поучаствовали в съемке клипа на песню «Thats What Christmas Means To Me». Авторами сингла являются дочери знаменитого хоккейного «профессора» Игоря Ларионова, Алена и Диана, с разрешения которых Infox.ru публикует это рождественское видео.

Дочери Игоря Ларионова выступают в США под брендом Alyona&Diana и уже записали несколько треков. На одну из них был снят клип на песню «That`s What Christmas Means To Me» («Что для меня значит Рождество». – Infox.ru). В клипе хоккеисты НХЛ и друзья девушек написали на листах бумаги, с чем у них ассоциируется рождественский праздник.

Игрок «Питтсбурга» Евгений Малкин написал: «Елка, Снегурочка, Дед Мороз и моя семья с друзьями!!!». Его партнер по команде Сергей Гончар написал: «Семья, Елка, Подарки, Дед Мороз, Огни, Веселье», а лучший игрок лиги Александр Овечкин признался в любви к столице России Москве. В клипе также появляются сам Игорь Ларионов, его жена и младший сын Игорь.

Все средства, вырученные за композицию, пойдут в благотворительный фонд по борьбе с раком Hockey Fights Cancer. Фонд был основан в 1998 году Национальной хоккейной лигой (НХЛ) и Ассоциацией игроков НХЛ (NHLPA) для оказания помощи детям, больным раком.

Поддержкой фонда активно участвуют игроки, тренеры, менеджеры хоккейных клубов, а также различные компании-спонсоры и партнеры НХЛ. На сегодняшний день, по информации официального сайта НХЛ, в фонд было привлечено $11 млн. Средства были направлены в детские больницы и национальные и местные центры борьбы с раком.

Infox.ru выражает благодарность Алене и Диане Ларионовым за возможность опубликовать это рождественское видео.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама