Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ФХР договорилась с Tissot

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Федерация хоккея России объявила компанию Tissot официальным спонсором национальной сборной команды России, а также официальным хронометристом и официальными часами ФХР.

Федерация хоккея России объявила компанию Tissot «официальным спонсором национальной сборной команды России по хоккею», «официальным партнером Федерации хоккея России», «официальным хронометристом Федерации хоккея России» и «официальными часами Федерации хоккея России».

«Сотрудничество с Федерацией хоккея России очень важно, так как подчеркивает главные ценности бренда Tissot: точность, инновации и эффективность», -- цитирует пресс-служба ФХР президента компании Tissot Франсуа Тьебо.

По его словам, «хоккей -- динамичный, увлекательный вид спорта, который дарит зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции». «Сила и мощь сборной России -- это возможность для Tissot поддержать команду в стремлении к успеху и триумфу, а для клиентов и партнеров компании -- дополнительный повод для гордости брендом Tissot», -- заявил президент компании.

Как отмечается в пресс-релизе, «уже много лет Tissot принимает активное участие в поддержке спортивных мероприятий. Одним из основных направлений спонсорской деятельности компании Tissot является хоккей. Впервые реклама бренда Tissot появилась на матчах чемпионата мира по хоккею в 1998 году, и в настоящее время Tissot спонсирует хоккей на льду по всему миру».

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама