Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

СМИ: «Манчестер Юнайтед» готов отпустить Нани в «Зенит»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После первого тура английского первенства, в котором «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Эвертону», пресса вновь обратилась к трансферной политике клубов. Португальский полузащитник «МЮ» Нани разочаровал руководство своего клуба.

По сообщению The Sun, Нани «дорого заплатит» за плохую игру в матче против «Эвертона». «Манчестер Юнайтед» разочарован в полузащитнике Нани, и это грозит ему уходом из клуба.

Источник издания в клубе негативно отозвался о форме португальца. «В клубе не считали, что его форма в концовке прошлого сезона позволяла ему занимать твердую позицию в вопросе нового контракта. Понедельник (в этот день проходил матч с «Эвертоном», – прим. Infox.ru) также вряд ли назовешь его лучшим днем», – говорится в сообщении.

В субботней встрече с «Фухэмом» Нани собирается заменить Эшли Янг. Сообщается также, что прекращены переговоры между клубом и игроком.

«Переговоры по новому четырехлетнему контракту велись, но запросы Нани оказались слишком велики. В данный момент «Манчестер» готов отложить все переговоры до следующего лета, если только он не умерит свой аппетит. Однако и продавать футболиста не станут, пока не поступит достойное предложение», – заявил источник.

Несколькими днями ранее в прессе уже появлялись сообщения о том, что «Зенит» сделал предложение о покупке полузащитника. По данным The Sun, «Манчестер» начнет переговоры, если россияне будут готовы заплатить €32 млн.

Напомним, ранее сообщалось об интересе чемпионов России к футболисту французского «Ренна» Янну М'Виле.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама