Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Андрей Аршавин переведен в резервный состав «Арсенала»

Опубликовано
Текст:

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер перевел в дублирующий состав сразу трех нападающих основной команды – игрока сборной России Андрея Аршавина, корейца Пак Чу Юнга и марокканца Маруана Шамаха. По данным английской прессы, ссылка игроков в дубль носит воспитательный характер.

Как сообщает Metro.co.uk, Арсен Венгер рассчитает, что данная мера поможет стимулировать футболистов на игру с большей самоотдачей. По данным издания, тренер заявил, что Андрею Аршавину необходимо поработать над своей физической формой, чтобы участвовать в воскресном матче с «Тоттенхэмом».

Информацию уже подтвердила пресс-служба «Арсенала». «Состав на матч резервистов будет объявлен только во вторник вечером. Мы можем сказать, что Андрей Аршавин не участвовал в последних матчах основной команды, а потому может быть привлечен к игре резервистов, чтобы поддержать форму и быть полностью готовым к важному матчу в воскресенье. Мы уверены, что Аршавин будет в основной команде в воскресенье», - приводит заявление пресс-службы клуба «Советский спорт».

А издание The Daily Mail утверждает, что лондонцы готовятся заключить контракт с голландским нападающим Робином ван Перси. В 2011 году клуб предлагал ван Перси продлить соглашение до 2013 года, однако голландец отказался. На этот раз нападающему может быть предложен контракт на четырехлетний срок стоимостью в £18 млн.

Ради оплаты рекордной для клуба суммы «Арсенал» может расстаться с Андреем Аршавиным, которым давно интересуется махачкалинский «Анжи». По данным британских СМИ, дагестанский клуб планирует осуществить переход россиянина до закрытия зимнего трансферного окна, то есть, до 24 февраля.

Правила выбора Renault Logan при покупке авто с пробегом
Реклама