Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Локомотив» отдал в аренду Иванова и Павлова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Локомотив» и «Томь» достигли договоренности об аренде защитника Андрея Иванова. До конца сезона футболист будет выступать за сибирский клуб.

В 2009-2010 годах Андрей Иванов уже выступал за «Томь», проведя в составе команды 32 матча.

Отдан в аренду и другой защитник «Локомотива» Кирилл Павлов, сообщает пресс-служба клуба. До конца сезона 22-летний футболист будет выступать за новокузнецкий «Металлург-Кузбасс».

«Томь» ждет Гатагова и Маляку

Губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что руководство региона достигло договоренности с нефтяной компанией «Роснефть» о выделении дополнительной финансовой помощи «Томи» в размере 50 млн рублей, которые будут потрачены на укрепление состава.

Помимо Иванова, взятого у «Локомотива», сибирский клуб собирается арендовать хавбека столичного «Динамо» Алана Гатагова. Впрочем, этим трансферные планы «Томи» не исчерпываются. Так, генеральный директор «Томи» Юрий Степанов сообщил «Спорт-Экспрессу», что клуб заключил контракт с экс-полузащитником «Ростова» Алексеем Ребко и достиг принципиальной договоренности о подписании соглашения с другим игроком желто-синих – защитником Дмитрием Малякой.

«С Ребко уже заключен контракт, а с Малякой достигнута принципиальная договоренность о подписании договора. Это уже чистая формальность. Что касается, Гатагова, то переговоры с «Динамо» по нему все еще ведутся. Мы заинтересованы в этом футболисте, но окончательного решения ни «Томь», ни «Динамо» по нему еще не приняли», – сказал Степанов.

Абдулфаттах – в «Енисее»

Руководители самарских «Крыльев Советов» и красноярского «Енисея» договорились о том, что защитник Басель Абдулфаттах на правах аренды проведет оставшуюся часть сезона-2011/12 в красноярском клубе, выступающем в Футбольной национальной лиге.

21-летний защитник в прошлом году дебютировал в премьер-лиге за «Крылья» и провел в рамках этого турнира семь матчей.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама