Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Анжи» подтвердил отставку Красножана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство «Анжи» приняло отставку главного тренера Юрия Красножана.

«ФК «Анжи» принял отставку главного тренера Красножана. В пятницу Юрий Анатольевич обратился в клуб с инициативой расторжения трудовых отношений по собственному желанию. Сегодня в клубе состоялось рабочее совещание, на котором было принято решение удовлетворить просьбу главного тренера. Стороны приняли решение не распространяться о мотивах и причинах расставания», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Могу сказать лишь одно, основная причина моего решения – расхождение в основных принципах управления коллективом. Отдельно прошу понимания этого непростого решения у болельщиков футбольного клуба «Анжи», – сказал сам Красножан.

Под руководством Гордеева

На третий сбор команда отправится 15 февраля под руководством Андрея Гордеева, помогать ему будет Роберто Карлос. Судьба остальных специалистов, приведенных в команду, пока не ясна.

Впрочем, еще днем сам Гордеев не был точно в своем будущем и от комментариев отказывался. «Пока ничего определенного сказать не могу, – признался специалист «Советскому спорту». – Ухожу ли я вместе с Красножаном? Извините, но пока ничего непонятно».

Гордеев работает в клубе с мая 2011 года. С 30 сентября по 27 декабря он являлся исполняющим обязанности главного тренера «Анжи».

Карлос позвал Моуринью

На выходных защитник «Анжи» Роберто Карлос посетил игру мадридского «Реала», который встречался с «Леванте», и по информации издания Goal.com, позвал главного тренера «сливочных» Жозе Моуринью возглавить «Анжи».

«Моуринью сказал мне, что у него действующий контракт с «Реалом», и он останется там. Я ответил ему, что если все-таки он передумает, то «Анжи» будет ждать его с распростертыми объятиями. Моуринью – лучший тренер в мире», – сказал футболист махачкалинского клуба.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама