Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Павлюченко может перейти в «Эвертон»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский форвард «Тоттенхэм Хотспур» Роман Павлюченко может перебраться в зимнее трансферное окно в «Эвертон».

Ливерпульский клуб готовится сделать предложение «Тоттенхэму» по аренде нападающего, сообщает Daily Mail. Россиянин неоднократно заявлял о своем желании сменить команду из-за отсутствия постоянной игровой практики.

Недавно он сказал: «Я должен что-то придумать в трансферный период. Мы вышли на чемпионат Европы, и если для меня ничего не изменится, то я могу остаться без Euro-2012».

В случае успеха Павлюченко станет вторым после полузащитника Динияра Билялетдинова российским футболистом, выступающим в «Эвертоне».

Тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассчитывает, в свою очередь, что деньги, вырученные за аренду 29-летнего россиянина, позволят пригласить ему другого игрока атаки.

В чемпионате Англии Павлюченко провел только два матча из 11, сыгранных командой, причем оба раза выходил на замену. Лондонский клуб идет сейчас на третьем месте, отставая от «Манчестер Сити» на 9 очков.

В Лиге Европы российский нападающий сыграл во всех шести матчах команды (двух квалификационных и четырех групповых) и забил два гола.

Голикова: «Все цели по демографии выполнены»
Реклама