Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Торпедо» возглавил Чугайнов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московское «Торпедо», борющееся за выход в первый дивизион, сменило главного тренера. Вместо Сергея Павлова руководить командой будет Игорь Чугайнов, известный по работе с юношеской сборной России.

В тренерском штабе московского «Торпедо» произошли серьезные изменения: Сергей Павлов покидает команду, а руководить ею до конца сезона будет Игорь Чугайнов.

«Сегодня между руководством ФК «Торпедо» (Москва) и главным тренером команды С. А. Павловым было достигнуто соглашение о досрочном расторжении действующего контракта. Главным тренером до окончания сезона-2010 назначен Игорь Валерьевич Чугайнов», -- говорится в сообщении пресс-службы московского клуба.

«Я бы не хотел пока комментировать произошедшие перестановки в тренерском штабе. Могу сказать, что решение было принято по обоюдному согласию. Никакого конфликта не было. Мы мирно расстались, пожелав друг другу успехов», -- сказал Infox.ru президент клуба Александр Тукманов.

«Изначально речь шла о том, чтобы я стал помощником главного тренера. Однако затем произошло назначение на этот пост. Подробнее на эту тему я бы не хотел говорить, поскольку еще не провел ни одной игры в новой должности. Я человек суеверный. Можно только отметить, что никаких изменений в тренерском штабе пока не будет», -- заявил Чугайнов.

Павлов руководил «Торпедо» с 7 декабря прошлого года. Перед ним была поставлена задача вывести команду в первый дивизион. Сейчас москвичи делят 1-3-е места с подольским «Авангардом» и оскольским «Металлургом».

Чугайнов, выступавший на позиции опорного полузащитника и центрального защитника, в высшей лиге чемпионатов СССР и России провел 348 матчей и забил 36 голов. Как тренер поработал с юношеской сборной России, дублирующими составами «Зенита» и «Химок». В подмосковной команде даже был некоторое время главным тренером.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама