Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Игроки «Челси» делили одну модель

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Французская модель Ванесса Перронсель встречалась одновременно с пятью игроками «Челси», в том числе с капитаном Джоном Терри, в то время как еще один был ее мужем. Под угрозой оказалась не только капитанская повязка в сборной Англии, но и семейная жизнь Терри.

В Англии разгорается скандал вокруг капитана «Челси» Джона Терри и его любовницы Ванессы Перронсель, которая в свое время была женой другого игрока «аристократов» Уэйна Бриджа. По сообщению The Sun, в интимную связь с французской моделью вступал не только капитан лондонцев, но и еще четыре его одноклубника.

По словам источника, близкого к Перронсель, «Уэйн (Бридж. -- Infox.ru) знает, что он был не единственным игроком «Челси», который имел близкие отношения с Ванессой».

«Можно сказать, что она была девушкой всего «Челси», это не далеко от правды, -- заявил он. -- К тому времени, как она заполучила Джона Терри, на ее счету была, по сути, мини-футбольная команда».

Абрамович поддерживает Терри

Владелец «Челси» Роман Абрамович выразил свою поддержку защитнику, вовлеченному в сексуальный скандал.

По словам источника газеты The Sun, «Абрамович заверил Терри, что он будет всячески поддерживать его в это нелегкое для футболиста время».

Российский миллиардер заявил Терри, что «его положению в клубе ничто не угрожает». Абрамович отметил, что Терри не сделал ничего противозаконного, и «это его личное дело, с кем встречаться, а с кем нет».

Судьба капитанской повязки

Как полагают журналисты, секс-скандал может отнять у Терри капитанскую повязку в сборной Англии. В конце недели у него состоится встреча с главным тренером национальной команды Фабио Капелло, который примет решение относительно будущего Терри.

Ранее другие лидеры сборной Англии -- Стивен Джеррард, Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард -- выступили в поддержку Терри. По их мнению, капитаном должен оставаться именно он.

Жена уходит?

Помимо капитанской повязки Терри может лишиться супруги. Еще в воскресенье жена футболиста Тони улетела в Дубай вместе с родителями и детьми. Daily Mail со ссылкой на друзей Тони сообщал, что та собирается развестись с игроком.

Однако сейчас она немного успокоилась. Как показывают фотоснимки отдыхающей миссис Терри, та продолжает носить обручальное кольцо.

По мнению издания, жена дала Терри еще один шанс -- в понедельник между ними состоялся эмоциональный телефонный разговор, длившийся 45 минут. В ходе его лондонец уверял, что его интрижка с Перронсель -- не более чем «глупый порыв».

Жена согласилась с уговорами Терри, но предупредила, что еще одна подобная выходка -- и она бросит его и сведет его контакты с детьми к нулю. Также она потребовала от супруга минимума публичности в вопросе их отношений.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама