Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Навальный считает, что со свиста в «Олимпийском» начался конец эпохи Путина

Опубликовано
Текст:

В воскресенье премьер-министр России Владимир Путин приехал в спорткомплекс «Олимпийский» поддержать российского спортсмена, чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, который проводил бой с американцем Джеффом Монсоном.

Поединок состоялся в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Global. Федор Емельяненко одержал победу над американцем, после чего на ринг поднялся Владимир Путин. «Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко, настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя», – произнес премьер.

Во время выступления Владимира Путина с трибун раздавался свист и прочие посторонние шумы, что было замечено многими интернет-пользователями. «Конец эпохи. Только что премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью «электората». Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК «Олимпийский» после боя Емельяненко – Монсон. И был освистан», – написал в своем блоге Алексей Навальный.

Многие пользователи выложили в интернет видеоролики, на которых слышен громкий свист во время выступления премьера.

Обычно Владимира Путина, который любит посещать развлекательные и спортивные мероприятия, приветствуют несколько иначе. И пока о его реакции на события в «Олимпийском» ничего не известно.

Зато гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев поспешил заверить СМИ, что зрители освистали не Путина, а поверженного американца Джеффа Монсона.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама