Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тульской области построен физкультурно-оздоровительный комплекс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тульской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. Инвестором строительства выступила группа «Сбербанк капитал», затраты составили 28 млн рублей. Объект был построен в рекордно короткий срок - менее чем за 3 месяца.

Объект построен в поселке Товарковский Тульской области в рамках благотворительной деятельности ООО «Сбербанк Капитал» и его строительных компаний-партнеров(Управляющей компании «Развитие» и ГВСУ «Центр»). Зал ФОК можно использовать для занятий дзюдо, мини-футболом, волейболом, баскетболом, игры в большой теннис.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тульской области Дудка В.Д., олимпийский чемпион по борьбе, член Олимпийского комитета России Михаил Мамиашвили, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Развитие» Долин А. В. и генеральный директор ОАО «Холдинговая компания Главное всерегиональное строительное управление «Центр» Двулучанский С.Н.

"Новый спортивный объект не только даст возможность детям активно заниматься спортом, но и позволит "увести" их с улиц, подарит повод интересно и с пользой проводить свободное время", - сказал на открытии губернатор Тульской области. Он отметил, что развитие физкультуры и спорта является приоритетным направлением работы областной администрации.

В свою очередь член Олимпийского комитета России Михаил Мамиашвили, принимавший участие в мероприятии, выразил надежду на то, что "компании, входящие в группу "Сбербанк Капитал", и впредь будут участвовать в создании подобных объектов во всей России. Мы уверены, что они станут хорошим фундаментом будущих побед наших спортсменов".

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама