Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Древний реактор построили рыболюди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналисты «АиФ» при помощи известнейшего «ученого» Эрнста Мулдашева сотворили археологическую сенсацию. Они нашли на острове Мальта созданный рыболюдьми древний термоядерный реактор, работающий от заклинаний.

Всю прошлую неделю отдел науки и технологии Infox.ru провел в Суздале,  где проходил II Всероссийский археологический конгресс -- самое важное событие в археологии за два года. 450 ученых, секции, дискуссии, сотни интереснейших исследований: и российско-украинские раскопки первого каменного храма на Руси, и 25-летние исследования Музея народов Востока в Йемене, и всегда интригующие новгородские раскопки с их берестяными грамотами. Казалось бы, все самое интересное тут, в Суздале. Даже подводные археологи приехали -- Айвар Степанов с исследованиями Волхова, фанагорийские исследователи.

Оказалось, мы неправильно думали. Пока в Суздале обсуждали серые будни археологии, «Аргументы и факты» опубликовали настоящую сенсацию. Сотворила ее группа выдающегося археолога -- профессора Эрнста Мулдашева. 15 и 22 октября он в качестве «руководителя экспедиции» опубликовал две статьи -- «Каменная хозяйка Мальты. Кто охраняет тайны древних дворцов» и «Заклинания рыболюдей. Зная их, можно попасть в подводный мир».

Оказывается, «экспедиция российских ученых» во главе с профессором Мулдашевым (институт, организовавший экспедицию, и вуз, в котором работает профессор Мулдашев, не названы) открыла на острове Мальта ячеистые храмы. Наводку дали местные жители, которые харамов жутко боялись, но все же открыли археологам тайну. «Удивлению нашему не было предела, когда и на острове Мальта мы увидели типичные «куриные домики». Около них гасли фонарики, садились батарейки фото- и видеокамер, а человек ощущал тревогу и внутреннее негодование», -- сообщил читателям АиФ выдающийся археолог.

Подавив в себе негодование, профессор Мулдашев запускает в ячеистые храмы другого специалиста - «члена экспедиции Ю. Васильева». И он там видит вот что. «По мнению Ю. Васильева, ячеистые дворцы похожи на огромные электромагнитные катушки. Вокруг них имеется внешняя ограда, сходная с демпфером. Но самое главное -- в этих дворцах есть устройства, построенные по принципам дифракционной решетки».

Зачем древние жители Мальты строили дифракционные решетки, Мулдашеву объяснил тот же член экспедиции: «Ю. Васильев считает, что с помощью таких ячеистых устройств можно получать энергию не только из воды, но и из других источников. Но очень похоже, как мы уже говорили, что эти ячеистые дворцы некогда находились под водой. Да и нельзя исключить того, что в древности существовали заклинания, позволяющие расщеплять воду на водород и кислород с последующей термоядерной реакцией с получением гелия». Да, это уже не дырки в камне, а целый палеолитический токамак на заклинаниях. Жаль, академик Велихов не знает. Да и остальные участники проекта ITER тоже не в курсе -- носятся чего-то, строят, деньги тратят. А тут пару древних фраз сказал -- и все! Надо только выяснить каких. Заодно сразу понятно, куда девались строители: пару букв в заклинании напутали и аннигилировались.

Но подводные генераторы энергии -- это еще не все. Обычно «выдающиеся ученые» на этом останавливаются, указывая, дескать, вот загадочная древняя мудрая цивилизация (атланты, лемурийцы, астронавты с проксимы Центавра etc.). Наваяла такого, как-то зачала нас и сгинула -- или просто исчезла, если она и есть сам Господь Бог, или уничтожена конкурирующим с ней Господом Богом. Но Мулдашев идет дальше: его исследования открывают глаза на то, что это была за цивилизация.

«У нас сложилось впечатление, что мальтийский храм строили рыболюди, жившие в океане. Более того, мы нашли целый ряд доводов того, что некогда существовала цивилизация русалок», -- признается «АиФ» Мулдашев. Перечитали три раза -- не помогло. Храм. Построен. Рыболюдьми. «У нас сложилось впечатление», -- это, конечно, аргумент. Практически и аргумент, и факт в одном Мулдашеве.

Ожидается, в следующих номерах Мулдашев & Co опубликуют еще одну сенсацию: после смерти из рыболюдей делали мумии - воблолюдей. Думается (за пивом), такое утверждение должно стать самым веским агрументом в пользу существованием цивилизации русалок и русалов.

Отдел науки и технологии Infox.ru внимательно следит за мумификацией рыболюдей.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама