Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
1 мая ‘24, Среда

Натали Портман удивила поклонников прозрачным боди после развода

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Натали Портман
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Натали Портман стала главной героиней нового выпуска журнала L'Officiel.

Официальными фотографиями актрисы поделились в соцсетях.

На обложке журнала 42-летняя Натали Портман предстала в откровенном наряде. Она была одета в прозрачное черное боди от Dior, которое дополнила бюстгальтером. Профессиональные визажисты создали для актрисы макияж с глубокими черными стрелками и ярко-красной помадой, а стилисты аккуратно укладывали ее волосы в красивые локоны. На фото Натали Портман, глядя в объектив, отправляет воздушный поцелуй. Автором снимка стала известная фотограф Эллен фон Унверт.

В 2009 году Натали Портман знакомится с французским хореографом Бенжаменом Мильпье во время съемок фильма «Черный лебедь». В 2011 году у влюбленных рождается сын Алеф Мильпье-Портман. Летом 2012 года Натали и Бенжамен заключают брак. В 2017 году у актрисы и танцора появляется дочь Амалия Мильпье-Портман.

8 марта стало известно, что Натали Портман окончила процесс развода с хореографом Бенджамином Мильпье. Представитель актрисы сообщил, что голливудская актриса подала на развод еще в июле прошлого года, а только в феврале этого года процесс официально завершился.

Ранее Зендая появилась на публике в платье с прозрачным корсетом без лифчика.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама