Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Топ самых выгодных кредитов и вкладов на Сравни.ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Интернет-проект Сравни.ru запустил новый раздел, в котором можно узнать все о выгодных банковских вкладах и лучших кредитах России на сегодня.

Где в нынешние кризисно-нестабильные дни можно быстро получить нужную сумму в кредит с минимальной переплатой? Куда вложить сбережения так, чтобы впоследствии их можно было не только вернуть, но и получить значительный доход?

В то время как средства массовой информации пестрят бесконечными предложениями вложить или получить деньги, выстроить правильную схему отношений с банком по-прежнему не так уж просто. А тем более разобраться в тонкостях банковских договоров и схемах начисления процентных ставок, не имея специальных знаний в области финансов.

Интернет-проект Сравни.ru позволяет выбрать лучшее предложение по кредитам с минимальной суммой переплаты и по вкладом с максимальным доходом. На портале представлены самые выгодные на сегодня предложения банковских вкладов России, кредитов наличными и автокредитов. В рейтинг входят топ-20 и топ-50 самых лучших и самых надежных предложений от банков России.

Данный рейтинг -- это результат независимого экспертного анализа и программной обработки вкладов и кредитов более чем 300 банков. Оцениваются как начисления по процентной ставке, так и все дополнительные комиссии, скрытые платежи, условия страхования, возможность пополнять/снимать денежные суммы со счета и др.

При заданном сроке или сумме интересующего кредита или вклада система выводит удобную для дальнейшего анализа таблицу с результатами сравнения вкладов или программ кредитования. В итоге каждый посетитель Сравни.ru видит подробную информацию о том, когда и сколько нужно платить банку или какой доход можно получить по вкладу в указанный период времени. Система позволяет сравнить все характеристики вклада и кредита или же вывести только отличия. Помимо этого в таблице указывается, какие операции с денежной суммой позволяет договор в том или ином банке на протяжении всего срока действия.

Sravni.ru-- информационный ресурс, позволяющий в режиме реального времени получить актуальные данные по банкам России и их продуктам. Специально разработанные сервисы быстро и точно сравнят выбранные виды услуг -- кредиты, вклады, депозиты, условия предоставления потребительского, ипотечного, автомобильного, наличного кредитов.

Online-проект позволяет сделать подробный расчет дохода на имеющуюся сумму согласно желаемым срокам вложения капитала или же получить точный график погашения платежей. Проверить каждый вариант можно с помощью расчета кредитного калькулятора, рейтинга надежных банков, top- самых популярных кредитов и вкладов.

Задать все интересующие вопросы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества можно по телефонам +7 (495) 984 7686 или связавшись по адресу электронной почты info@sravni.ru.

Реклама