Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:59
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Миллиардер Руперт Мердок обвенчался с бывшей супермоделью Джерри Холл

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Медиамагнат Руперт Мердок и бывшая супермодель Джерри Холл в субботу обвенчались в лондонской церкви St Bride’s Church.

84-летний жених был одет в темно-синий костюм, а 59-летняя невеста - в светло-голубое шифоновое платье от Вивьен Вествуд, сообщает РИА Новости.

В руках у Джерри Холл был букет белых цветов. К алтарю ее вел старший сын Джеймс, а ее дочери Джорджия Мэй и Лиззи были подружками невесты.

На церемонии присутствовали шестеро детей Мердока, для которого нынешний брак - четвертый по счету, и четверо детей Холл от первого брака с лидером Rolling Stones сэром Миком Джаггером.

Всего были приглашены около сотни гостей, в том числе актер сэр Майкл Кейн, музыкант сэр Боб Гелдоф, художница Трэйси Эмин, а также глава News International Ребекка Брукс, недавно вернувшаяся на свою должность после снятия обвинений в причастности к скандалу с прослушиванием телефонов и дачей взяток.

О своей помолвке Мердок и Холл объявили старомодным способом — сообщением в газете Times.

Мердок — основатель медиахолдинга News Corporation, в состав которого входят газеты Wall Street Journal, Times, Sun и New York Post. Кроме того, миллиардер владеет телеканалом Fox News и телекомпанией 20th Century Fox, а также рядом спутниковых операторов и информационным агентством Dow Jones.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама