Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:22
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В жилищном департаменте Москвы прошли обыски

Опубликовано
Текст:

Сотрудники МВД проводят обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда правительства Москвы, а также в управлении Федеральной регистрационной службы по Москве. Причина обысков не сообщается.

Сотрудники МВД проводят обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда Москвы. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Позднее в пресс-службе главного управления МВД России по Центральному федеральному округу Infox.ru подтвердили, что сотрудники этого подразделения участвуют в оперативных мероприятиях. Они проходят в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 159 УК России (мошенничество). Другие подробности пока в МВД не раскрывают.

В департаменте жилищной политики говорят, что чиновники полностью сотрудничают со следствием. Сотрудникам правоохранительных органов выдана интересующая их информация.

«То, что рисует наше воображение, воспитанное на сериалах, в департаменте не проводилось. В данный момент сотрудники правоохранительных органов в департаменте отсутствуют, сотрудники находятся на своих местах», -- сказал Infox.ru официальный представитель жилищного департамента Никита Колесин.

Как передает корреспондент Infox.ru, вблизи здания нет автомобилей с опознавательными знаками МВД.

Вместе с тем источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что обыски идут также в управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама