Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:20
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве пойман водитель троллейбуса-убийцы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московские сыщики установили личность водителя троллейбуса, задавившего человека и уехавшего с места ДТП. Служащий Мосгортранса дает признательные показания.

Московская милиция задержала водителя троллейбуса, сбившего мужчину и скрывшегося с места совершения ДТП. В настоящее время водитель дает признательные показания.

Как сообщил Infox.ru источник в ГИБДД Москвы, наезд был совершен в ночь на 24 сентября на Новорязанской улице. Мужчина двигался вдоль дороги рядом с бордюром. Отъезжавщий троллейбус совершил наезд на мужчину и после этого скрылся. Следовавший позади другой троллейбус осветил окровавленное тело фарами, объехал его и также уехал. Как рассказал источник в правоохранительных органах, установить троллейбус и его водителя удалось, в том числе, благодаря записи на камере наружного наблюдения. Мимо раненого проехало несколько машин и не остановились.

Ранее сообщалось, что по факту гибели мужчины следственная часть УВД Центрального округа возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК России -- нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Личность погибшего в настоящее устанавливается, при себе у него не было документов. На вид ему было 35 лет.

По сведениям ГИБДД, десять детей пострадали в ДТП в Московском регионе в минувшие выходные. Из них четыре ребенка получили травмы при столкновении машин, шестеро попали под колеса. Никто не погиб. По мнению сотрудников правоохранительных органов, ни в одном из наездов на несовершеннолетних не был виновен водитель транспорта.