Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Renault показала обновленный Twingo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После того, как голландское издание журнала Autoweek опубликовало снимки рестайлингового хэтчбека Renault Twingo, сделанные случайным свидетелем официальной фотосессии новинки, концерну Renault не оставалось ничего другого, как поторопиться с предварительным анонсом автомобиля.

Большую часть информации Renault «придержит» до официальной премьеры хэтчбека, которая запланирована в рамках Франкфуртского автосалона. Однако уже сейчас внешность новинки можно рассмотреть во всех подробностях. По сравнению с предыдущим поколением, внешность Twingo сильно изменилась после рестайлинга — передняя часть автомобиля получила совершенно новое дизайнерское решение, в чем-то напоминающее кроссовер Nissan Juke. По словам представителей французской фирмы, дизайнерская политика для массовых автомобилей теперь будет основана на принципах, заложенных в концепткарах Frendzy и R-Space.

Что касается технической части новинки, то по неподтвержденным данным, которые приводит автопортал Carscoop, изменений в линейке моторов для Renault Twingo не будет. Покупателям предложат все те же два дизельных и два бензиновых варианта мощностью от 75 до 133 л.с.

Предыдущее поколение малолитражки Twingo на российский рынок не поставлялась, какие планы на этот счет у Renault относительно новой модели — пока неизвестно. В Европе Twingo показывает неплохие результаты продаж, конкурируя с моделями Peugeot 107, Citroen C1 и Kia Piccanto. Рестайлинговая модель появится в салонах официальных дилеров уже в этом году.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама