Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:14
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ДТП в Ставропольском крае: шестеро пострадали, один погиб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шесть человек пострадали и один погиб в результате аварии в Ставропольском крае. Сегодня утром на трассе Кочубеевское--Минеральные Воды перевернулся автомобиль Volkswagen. По предварительным данным, авария произошла из-за тумана на дороге.

Сегодня утром в Георгиевском районе Ставропольского края утром перевернулся автомобиль Volkswagen. В результате пострадали шесть человек, еще один погиб.

Туманное ДТП

Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС по региону, сообщение о ДТП, происшедшем в районе станицы Александрийской, поступило около 7.35 мск сегодня.

«Автомобиль Volkswagen, в салоне которого находилась семья -- семь человек, -- опрокинулся на трассе Кочубеевское--Минеральные Воды. Шесть человек пострадали, еще один пассажир погиб -- женщина 1941 года рождения», -- сообщил представитель пресс-службы МЧС. Четверо пострадавших были доставлены в центральную районную больницу Георгиевска. Еще двое получили более легкие ранения.

По предварительным данным, авария произошла из-за плохой видимости в связи с туманом.

Дорожная хроника

Еще более трагические последствия имели несколько аварий накануне. Так, в результате столкновения двух автомобилей на трассе в Омской области погибли сразу три человека.

По данным МЧС, автомобиль Toyota выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz С180. Водители обоих автомобилей и пассажир погибли на месте ДТП. Пассажирка с многочисленными травмами была доставлена в больницу.

Также вчера четыре человека погибли и шестеро пострадали в результате столкновения двух автобусов в Астрахани. «Газель» и «ЛиАЗ» столкнулись на территории газоперерабатывающего завода. При столкновении «Газель» загорелась. Находившиеся в ней четыре человека погибли. Шесть пассажиров «ЛиАЗа» получили ранения и были доставлены в больницу.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама