Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:34
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Путин побил свой же рекорд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Окружная конференция «Единой России», прошедшая в пятницу в Брянске, побила абсолютный рекорд по продолжительности среди аналогичных мероприятий, прошедших в других федеральных округах, и даже программу «Разговор с Владимиром Путиным».

Конференция «единороссов» по стратегии развития Центрального федерального округа с участием председателя правительства РФ Владимира Путина продолжалась почти пять часов. Основную часть этого времени Владимир Путин отвечал на вопросы и комментировал проекты, представленные в ходе мероприятия, сообщает «Интерфакс».

Таким образом, премьер России «перекрыл» даже собственный рекорд общения с россиянами, который он поставил в конце прошлого года в ходе очередного общения со страной в прямом телерадиоэфире. Тогда программа «Разговор с Владимиром Путиным» шла чуть меньше 4,5 часов.

Вся брянская конференция транслировалась в прямом эфире федерального телеканала «Россия24».

«ГЕИ – это необычно»

На конференции не обошлось без курьезов. Так Владимиру Путину рассказали о возможных несуразицах в названии структур полиции.

Представительница Белгородского городского союза студентов перечислила некоторые аббревиатуры, которые будут, якобы, составлены из первых букв подразделений и должностей сотрудников полиции. Среди прозвучавших в вопросе подразделений и должностей были, например, такие: полицейский инспектор защиты детства и юношества, полицейский инспектор дорожного регулирования, государственная единая инспекция.

«В первый раз слышу такую аббревиатуру. В принципе, эти слова известны. Но то, что так называются подразделения правоохранительного ведомства – это, конечно, необычно», – сказал Путин.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама