Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Блогер Варламов собрался идти в мэры Москвы

Опубликовано
Текст:

Известный блогер Илья Варламов, недавно не сумевший собрать необходимое для участие в выборах мэра Омска количество подписей, заявил, что намерен в ближайшее время баллотироваться на пост столичного градоначальника.

«Как известно, я собираюсь принять участие в выборах мэра в 2015 году. И не просто принять участие, а победить. Так как ни в какие партии я никогда не вступал и вступать не собираюсь, мы с Кацем уже думали брать власть силой, как тут…», - написал Варламов в своем блоге.

По словам общественного деятеля, он собирается выставлять свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца и не намерен вступать для этого в какую-либо партию. При этом он также не исключил возможности сотрудничества с бизнесменом Михаилом Прохоровым.

Ранее Варламов уже участвовал в выборах мэра Омска, однако не смог в отведенные сроки собрать необходимое количество подписей местных жителей в свою поддержку, после чего снял свою кандидатуру, отметив, что не прочь поучаствовать в какой-либо другой избирательной кампании.

На этой неделе депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении проект закона о прямых выборах мэра города, после чего в него была внесена поправка, разрешаю принимать участие в голосовании кандидатам-самовыдвиженцам.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама