Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:47
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Владимирские единороссы критикуют ситуацию с фальсификациями на выборах

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Масштабы фальсификаций в ходе выборов в Госдуму возмутили даже владимирских депутатов-единороссов. В сети появилось видео, где они обсуждают данную проблему.

Видеоролик снят на заседании бюджетного комитета Законодательного собрания Владимирской области, состоящего в основном из депутатов от «Единой России».

«То, что произошло – пощечина всем избирателям Владимирской области, – говорит один из депутатов от «Единой России». – Это так оставлять нельзя!»

По его словам, «группа ребят», которая этим всем занимается, полностью унизили всю «Единую Россию». «Этих людей я бы назвал, как там, сейчас передают, американскими представителями».

Депутат рассказал о масштабах фальсификаций. «В Коврове 141 тысяча избирателей оказалась, а там всего 150 тысяч живут. Во дают, что творят!» – сказал он.

«У солдат на довольствии 900 было, а проголосовали 2900», – вторит ему второй депутат.

Единоросс также отметил, что голосовали не за КПРФ, не за «Справедливую Россию», голосовали против «Единой России».

Депутат-самовыдвиженец заявил, что у него «в интернете имеется масса обращений» по поводу того, что 16-летних детей забирают и везут на митинг. «Так же нельзя!» – возмущается он.

Еще один владимирский депутат подчеркивает: «Если бы сейчас дошло до повторного голосования, мы бы и 20% не набрали».

Другой депутат сказал, что «раньше были махинации, ну не в таком же масштабе». «Это производственный масштаб!» – подчеркнул он.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама