Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Дмитрий Медведев признал Владимира Чурова «волшебником»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На встрече с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым президент России Дмитрий Медведев назвал его «волшебником».

Глава ЦИК отличатся перед президентом о работе своего ведомства. Владимир Чуров признался, что именно он сделал самый точный прогноз относительно итогов голосования. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.

«Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», - заявил тогда Медведев. Чуров скромно ответил, что он «только учится на волшебника».

Между тем, итоги прошедших выборов до сих пор вызывают массу вопросов. Дмитрий Медведев признался, что он посмотрел около пяти видеороликов, выложенных в интернет, но не увидел в них никаких нарушений.

Тем не менее, интернет переполнен сообщениями о фальсификациях с приложенными документальными подтверждениями на эту тему. Например, об одном из таких случаев рассказал главный редактор газеты «Мой район» Дмитрий Сурнин. «В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии №1701 Москвы, где я работал наблюдателем. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты», - написал на своей странице в соцсети. В протоколе Сурнина зафиксировано, что «Единая Россия» на участке набрала 271 голос. Однако, согласно данным Избиркома, на этом участке партия власти набрала 662 голоса.

Видимо, именно благодаря таким «чудесным превращениям» Владимир Чуров и заслужил звание «волшебника».

Реклама