Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Виталий Петров заставил Мэйси Грэй визжать от восторга

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэйси Грэй прокатилась на гоночном автомобиле с пилотом Формулы 1 Бруно Сенной в преддверии своего выступления на концерте F1 Rocks в Сан-Пауло. В концерте также приняла участие звезда поп-сцены Джесси Джей.

Накануне концерта в Сан-Пауло под названием Formula One Rocks, билеты на который были раскуплены задолго до мероприятия, певица Мэйси Грэй (Macy Gray) вдруг ощутила жажду скорости. А известные гонщики «Формулы 1» Бруно Сенна (Bruno Senna) и Виталий Петров с удовольствием согласились прокатить звезду R & B. Бруно рассказал: «Я черпаю свое вдохновение в моем знаменитом дяде Айртоне. В «Формуле 1» я иду по его стопам, и это для меня очень важно».

Певица Джесси Джей (Jessie J), которой также предстояло выступать на концерте, предпочла наблюдать за захватывающей гонкой со стороны. «Не могу поверить, что вчера Бруно согласился прокатить Мэйси по треку. Думаю, она неплохо провела время», – сказала Джесси.

После заезда Мэйси поделилась впечатлениями: «Надо признаться, немного сносило голову». «По-моему, было весело, – говорит Бруно Сенна. – Поездка по-настоящему доставляла ей удовольствие. Уверен, она громко визжала, когда за рулем был Виталий, потому что он намного более безбашенный пилот, чем я».

На концерте Грэй исполнила для поклонников композицию I Try, которая принесла ей премию «Грэмми», а Джесси Джей спела хит Do It Like a Dude.

Целью фестиваля Formula One Rocks стало объединение музыки и самого быстрого в мире вида спорта.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама