Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Самые тяжелые потери шоу-мира-2011

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Элизабет Тейлор, Стив Джобс и Эми Уайнхаус среди знаменитостей, ушедших из жизни в 2011 году.

Мир шоу-бизнеса понес тяжелые потери в 2011 году – среди покинувших этот мир знаменитостей - Элизабет Тейлор, Стив Джобс и Эми Уайнхаус.

Легенда кино Элизабет Тейлор , которая начала сниматься еще в детстве и стала одной из самых знаменитых голливудских актрис, умерла в марте от острой сердечной недостаточности в возрасте 79 лет.

В своей 70-летней карьере Тейлор номинировали на «Оскара» 5 раз, а лучшей актрисой она становилась дважды.

На протяжении большей части своей жизни актриса боролась с излишним весом и пристрастием к наркотикам. Тейлор была замужем 8 раз, из них дважды – за Ричардом Бертоном (Richard Burton).

Основатель компании Apple Стив Джобс умер в октябре в возрасте 56 лет пот редкой формы рака поджелудочной железы. Его считали сердцем и душой компании, которая соперничает с Exxon Mobil за звание компании с самой большой капитализацией в Америке.

Обладательница Grammy певица и композитор Эми Уайнхаус ушла из жизни в июле в возрасте 27 лет. Певица запомнилась многим своей экстравагантной прической, напоминающей по форме пчелиное гнездо, и выразительным голосом. На момент смерти в ее крови находилось большое количество алкоголя. Официальной причиной смерти был признан «несчастный случай».

Смерть певицы вызвала бурю горестных откликов в сердцах поклонников ее таланта и в то же время снова вывела ее хиты на первые строчки музыкальных хит-парадов.

Реклама