Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Бритни Спирс все еще недееспособна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Суд вновь признал Бритни Спирс недееспособной и поручил вести все ее дела ее отцу и юристу. Несмотря на то, что певица и судья очень мило поболтали в зале суда, вердикт вынесен не в ее пользу.

Бритни Спирс не смогла доказать свою дееспособность суду. Как сообщает BBC, по словам судьи Ривы Гоец, она провела с певицей «очень милую» беседу, однако оставила в силе решение о том, что всеми делами Спирс и управлением ее собственностью обязан заниматься опекун, а также специально назначенный юрист.

Певица была признана недееспособной в 2008 году после развода с мужем Кевином Федерлайном, который произошел в 2006 году. Из-за расставания с любимым, певица ушла в загул. В марте 2007 года Бритни Спирс завершила курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости в Малибу.

Также психическое здоровье Спирс ухудшил и судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Из-за неустойчивости психики она в течение года была дважды госпитализирована для прохождения цикла реабилитации.

Сейчас ее отец Джейми Спирс, а также специальный юрист полностью отвечают за ее сбережения и собственность. Отец также вправе следить за тем, кто приходит к звезде, отбирать слуг и телохранителей, а также обладает неограниченным доступом к ее "истории болезней". Контроль за выполнением этих предписаний осуществляет суд.

Однако, несмотря на все сложности, Бритни Спирс продолжает успешную карьеру певицы. В этом году журнал Billboard включил Спирс в пятерку самых хорошо зарабатывающих музыкантов мира. По данным издания, певица получила за год $38,885 млн.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама