Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Кэмпбелл и Доронин передумали жениться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Информация о скорой свадьбе супермодели Наоми Кэмпбелл, известной своим скандальным поведением, и «российского Дональда Трампа» Владимира Доронина не cоответствует действительности. Бизнесмен все еще состоит в официальном браке с Екатериной Дорониной, пара вместе более 20 лет.

Представитель супермодели Наоми Кэмпбелл опроверг информацию о том, что она выходит замуж за российского олигарха Владимира Доронина, пишет издание The Times of India.

Пресс-секретарь сообщил, что последние заявления о браке не соответствуют действительности.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что Доронин и Кэмпбелл женятся, все свадебные нюансы обсуждены. Так, подружкой невесты станет модельер Дарья Жукова.

«Мы хорошие друзья с Дашей, она замечательный человек и талантливый дизайнер. Так что она будет рядом с Наоми на нашей свадьбе», -- цитирует Доронина издание Showbizspy.

Миллиардер не назвал возможную дату свадьбы и не сообщил никаких других подробностей.

В январе представитель супермодели заявил, что у нее нет планов выходить замуж за Доронина.

Бизнесмен все еще официально женат на Екатерине Дорониной. Они были вместе более 20 лет, у пары растет дочь.

Кэмпбелл, которой 22 мая исполнится 40 лет, и Доронин начали встречаться в 2008 году. После этого бизнесмен купил ей в Бразилии пентхаус стоимостью $18,5 млн.

Модель известна своим скандальным поведением. В 2000 году она признала себя виновной в нападении на личного помощника, а в 2003 году подала в суд на другого помощника, который утверждал, что она бросила в него мобильный телефон. Через год Кэмпбелл была обвинена в избиении горничной.

В 2006 году королева подиума была арестована за то, что она кинула телефон в домработницу. В апреле 2008 года Кэмпбелл была задержана в лондонском аэропорту Хитроу по подозрению в нападении на офицера полиции. Модель очень бурно выясняла, куда пропал чемодан с ее вещами.

Глава МВД Грузии: Митингующие собирались штурмовать дом правительства
Реклама