Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Суд запретил публикацию интимного видео Дженнифер Лопес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Суд запретил распространение видео с записями сексуальных сцен с участием Дженнифер Лопес, которое ее бывший муж намеревался распространять под видом документального фильма. За такое «кино» певица требует с бывшего супруга $10 млн.

Суд Лос-Анджелеса запретил бывшему мужу Дженнифер Лопес Оджани Ноа распространение откровенного видео их медового месяца. Ноа собирался продать их кинокомпании и уже почти нашел покупателя, сообщает Reuters.

Дженнифер Лопес и Ноа были женаты всего 11 месяцев. Видео, о котором идет речь, было записано в далеком 1997 году, в комнате в отеле, где останавливалась пара. Теперь обиженный муж собирается снять на его основе документальный фильм и даже придумал для него название: «Как я женился на Дженнифер Лопес: история ДжейЛо и Оджани Ноа».

Запрет носит временный характер, но может быть продлен в ходе рассмотрения дела по существу. Он распространяется также и на продюсера Эда Мейера, который готов взяться за производство фильма. Адвокаты продюсера оспаривают это решение судьи, указывая что их клиент не имеет никаких обязательств перед певицей.

Бывшие супруги судятся уже больше десятилетия. В результате Лопес уже удалось получить с бывшего супруга $545 тыс. в 2006 году за попытку опубликовать книгу об их интимной жизни. За попытку продажи видео Лопес требует гораздо больше -- $10 млн и судебного запрета на распространение любых материалов о ее совместной жизни с Оджани Ноа.

Лопес в 2004 году повторно вышла замуж за певца Марка Энтони, у них двое детей.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама