Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Брэд Питт опять встречается с Энистон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Брэд Питт снова бегает на свидания со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Местом встречи опять становится отель в Нью-Йорке.

Брэд Питт встречается с Дженнифер Энистон, чтобы наладить отношения с Анджелиной Джоли.

Энистон и Питтразвелись в 2005 году после пяти лет брака. Наиболее вероятной причиной называлось нежелание Энистон иметь детей.
По данным британской газеты Grazia, матери актера удалось упросить Энистон встретиться со звездой «Бесславных ублюдков» в Нью-Йорке. Местом встречи стал номер в отеле Essex House, где бывшие супруги проговорили около часа. Источник, близкий к Питту, сообщил, что актер пытается разрешить свои семейные проблемы с Джоли и решил попросить совета у бывшей благоверной. Выслушав жалобы отца шестерых детей, Энистон «быстро заявила, что не желает быть причастна к возможному разводу». Она упрекнула Питта в том, что тот слишком эгоистичен и должен подумать об остальных.

В тот же день 45-летний актер вместе со своим старшим сыном Мэддоксом вылетел во Францию, где у знаменитостей дом. В европейской прессе ходят слухи, что артист намерен переселиться в Берлин, где ведет бизнес и восхищается архитектурой.

Американская газета US Weekly пишет, что пресс-секретарь Энистон опроверг слухи о посещении актрисой Essex House.

В сентябре Энистон расплакалась на съемочной площадке после фразы в сценарии, которая, по ее собственным словам, «так сильно напомнила ей о Питте». Постоянного возлюбленного у 40-летней блондинки до сих пор нет.

Дежавю

Последняя предполагаемая встреча бывших супругов состоялась в апреле этого года в нью-йоркском отеле Greenwich Hotel.

Первый контакт состоялся 7 апреля, когда Питт самовольно позвонил Энистон из нью-йоркского отеля и извинился за то, что в 2005 году разрушил их пятилетний брак. «Сперва она была потрясена -- во многом из-за того, что у него был пропитый голос и ему было очень стыдно за себя. Он заявил, что скучает по ней и извиняется за причиненную боль. Но Джен сразу же заверила, что никогда не испытывала к нему неприязни и готова снова дружить, но только при условии, что ей не придется дружить еще и с Анджелиной. Он согласился... Телефонный звонок взломал лед их отношений и позволил им возобновить общение. Брэд снова связался с ней на следующий день, и с тех пор разговоры стали ежедневными», -- сообщили информированные друзья знаменитостей, которых цитировало издание Now Magazine.

23 апреля Питт встретил Энистон на съемочной площадки комедии «Умник». Актер прибыл на внедорожнике с затемненными стеклами, за рулем которого сидел его телохранитель. «Он так искусно припарковал машину, что она казалась пустой. Брэд и Джен целый час проболтали внутри автомобиля, а охранник нес вахту», -- проведали в Now Magazine.

В конце апреля после очередной сцены, устроенной ему Джоли, Питт бросился за утешением к Энистон, которая на тот момент отдыхала в отеле Greenwich Hotel. Чтобы скрыться от папарацци, актер надел на себя мотоциклетный шлем. «Много времени в отеле он не провел, так как боялся, что его найдут. Но его абсолютно не волновало, что подумает Энджи. С него достаточно», -- поведал журналистам знакомый Питта.

Издание In Touch сообщало, что бывшие супруги постоянно шлют друг другу sms, а Питт носит украшение, которое звезда «Друзей» подарила ему в декабре на 45-летие.

Пресс-секретарь Энистон отрицал факт встреч бывших супругов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама