Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Анджелину Джоли госпитализировали со съемок

Опубликовано
Текст:

Знаменитая актриса Анджелина Джоли на съемках очередной картины ударилась головой и была экстренно госпитализирована в одну из клиник Нью-Йорка. Травма оказалась неопасной.

Анджелина Джоли во время съемок картины "Соль" получила травму головы и была госпитализирована с площадки, передает Associated Press.

Погоня по Нью-Йорку

К счастью, повреждение актрисы оказалось несерьезным. Вскоре звезда вновь приступила к съемкам, сообщил пресс-секретарь Columbia Pictures Стив Элцер.

Головой Джоли ударилась, когда снималась в сцене погони на Лонг-Айленде.

Травмированную актрису оперативно доставили в местную клинику, где медики провели комплексное обследование и, не выявив никаких серьезных последствий от удара, разрешили ей приступить к дальнейшим съемкам. Элцер уже заявил о полном возобновлении кинопроцесса.

Невезучий Бонд

Похожая история случилась в прошлом году с исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниэлом Крейгом. Он был доставлен в больницу после того, как во время съемок очередной ленты об агенте британских спецслужб случайно отрезал себе кончик пальца.

Инцидент произошел на площадке фильма «Квант милосердия». Уже в клинике выяснилось, что травма не представляет для Крейга опасности.

«Некоторые уже начинают думать, что фильм проклят. Во время съемок в Панаме Дэниел повредил ребра, в Австрии на техника, занятого на съемочной площадке с ножом в одном из баров напала женщина, в Италии каскадер разбился на Alfa Romeo, а механик вылетел на Aston Martin за пределы дороги и оказался в озере», -- прокомментировал тогда инцидент с актером  источник британского таблоида Sun.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама