Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Назрани взорвался легковой автомобиль, двое пострадали

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Около мечети в Назрани (Ингушетия) взорвался легковой автомобиль, два человека пострадали.

«Подорвался частный легковой автомобиль возле мечети. Предположительно – газовый баллон в машине. По предварительным данным, два человека пострадали», – сообщил РИА «Новости» источник в силовых структурах республики.

Как уточнил источник в правоохранительных органах региона, ЧП произошло в Насыр-Кортовском административном округе города у местной мечети. Данными о погибших и пострадавших он не располагает.

Один из двух пострадавших в результате взрыва автомобиля у мечети в Назрани находится в тяжелом состоянии. «Один из пострадавших в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, а второй от госпитализации отказался», – сообщил агентству источник в правоохранительных органах Ингушетии. По его данным, в результате взрыва пострадали еще три автомобиля, а также забор частного домовладения.

Как сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы МВД по Ингушетии, пострадавший – «56-летний местный житель, который госпитализирован в республиканскую клиническую больницу». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники которой устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама