Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Певец Юрий Антонов подрался с байкером

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Юрий Антонов подрался с байкером на заправке в Подмосковье. Он уже подал заявление в полицию.

Известного певца Юрия Антонова после словесной перепалки ударил мотоциклист, сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в правоохранительных органах. «Накануне в Ленинском районе Подмосковья Антонов подъехал на заправку, расположенную около одной из деревень. На АЗС у него произошел конфликт с молодым человеком, который приехал, чтобы заправить свой мотоцикл», - сказал собеседник агентства.

По его словам, певец вступил с мотоциклистом в словесную перепалку, после чего оппонент Антонова ударил его по лицу, сел на мотоцикл и уехал. «От певца в отдел полиции поступило заявление о произошедшем. Сотрудники полиции изъяли камеры видеонаблюдения на АЗС, по которым они намереваются установить правонарушителя», - добавил в свою очередь источник РИА «Новости». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным источника, Антонов должен был съездить в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения.

Lifenews публикует кадры камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали драку певца с байкером. После первой стычки артист налетел на противника с палкой или короткой битой. «На кадрах видно, как начинается потасовка, - рассказал изданию источник в правоохранительных органах. – Ссора между Юрием Михайловичем могла закончиться ничем, но, судя по видео, певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру». Мотоциклист вспылил и решил вернуться. Байкер припарковал мотоцикл и направился к джипу Антонова. Певец двинулся навстречу ему. На записи не видно, кто ударил первым, но, судя по кадрам, агрессивно вели себя оба.

Дерущихся, пишет Lifenews, бросились разнимать другие водители, но Антонов что-то взял из салона джипа, и в следующее мгновение в руке у него оказалась какая-то палка – то ли бейсбольная бита, то ли просто обрезок бруса. Вооруженный артист бросился в атаку. Однако даже дубинка не помогла ему выйти из схватки победителем. Байкер повалил его на асфальт и нанес несколько ударов по лицу, а затем байкера и Антонова все-таки разняли.

Реклама