Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Noize MC написал еще одну песню про Баркова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Noize MC и певица Staisha, сестра погибшей в ДТП на Ленинском проспекте Ольги Александриной, записали новую песню про Баркова «Мерседес 777».

Российский рэпер Иван Алексеев, выступающий под сценическим псевдонимом Noize MC, и певица Staisha, сестра одной из погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, записали песню посвященную закрытию уголовного дела по факту ДТП.

Представитель певца Григорий Зорин подтвердил Infox.ru, что клип на новую песню, которая называется «Мерседес-777», скоро будет размещен на официальном сайте певца, а также на видеосервисе YouTube. Ранее Алексеев записал скандальную песню «Мерседес S 666», посвященную ДТП. Она получила большой общественный резонанс.

Накануне Тверской районный суд Москвы подтвердил законность прекращения расследования ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля топ-менеджера «ЛУКойла» Анатолия Баркова. Суд признал действия следователя обоснованными и отклонил жалобу защиты родственников погибших в аварии Ольги Александриной и Веры Сидельниковой. Родственники не согласны с таким решением и намерены подать жалобу.

Реклама