Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:57
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В отеле на Мальте насмерть разбилась 15-летняя россиянка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15-летняя россиянка, приехавшая на Мальту изучать английский язык, разбилась насмерть, упав с пятого этажа отеля. Девочка сорвалась вниз при попытке спрыгнуть со своего балкона в комнату друзей.

В мальтийском отеле Topaz , располагающемся в заливе Святого Павла, погибла 15-летняя россиянка Кристина Ясинская, сообщает Times of Malta. Она сорвалась с балкона пятого этажа при попытке перепрыгнуть в комнату своих друзей. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть девочки.

Ясинская приехала на Мальту из Санкт-Петербурга изучать английский язык.

Местные полицейские добавили, что инцидент произошел в полдень по местному времени. По предварительному заключению, произошедшее оценили как случайную смерть.

Один из непосредственных очевидцев рассказал, что услышал глухой звук удара, пока возился в машине, но не обратил на него внимания, подумав, что из окна выпала сумка. Только через некоторое время он увидел, что на тротуаре возле гостиницы лежит человек.

«Я подбежал к ней, тут же вызвал скорую помощь и сотрудников отеля. Сам я ничего не делал. Я не притрагивался к девочке, так как абсолютно не знал, как и чем ей помочь. Затем один человек из собравшейся к тому времени толпы приложил к шее девочки два пальца, чтобы проверить пульс. Пульса не было», -- сообщил очевидец.

Он добавил, что перед звуком удара он не слышал никаких криков. «Она не кричала. И, получается, она была одна на балконе, потому что, я полагаю, если бы кто-то находился рядом, он бы закричал, видя, как она падает», -- выразил свое мнение очевидец.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама