Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Четверо россиян арестованы в Паттайе за секс на пляже

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция Таиланда арестовала четырех российских туристов за непристойное поведение в общественном месте. Две злоупотребившие алкоголем парочки занимались сексом на пляже Паттайи.

Четыре россиянина арестованы на курорте Паттайя за непристойное поведение и нарушение общественного порядка.

Как пишет местная газета Pattaya Daily News, две влюбленные парочки, напившись алкоголя до одурения, занимались сексом в ночных волнах. Вскоре на пляже собралась целая толпа желающих поглазеть на молодых людей, в особенности на девушек-блондинок, щеголявших топлес. Упившиеся россияне не осознавали, что стали потехой для публики.

Блюстители общественного спокойствия позвонили в полицию и рассказали о поведении пьяных иностранцев. Прибывший на место происшествия капитан Наронгдет Танафунсин арестовал россиян и доставил их в участок, «где их будут судить в соответствии с совершенными ими преступлениями», пишет Pattaya Daily News.

Имена нарушителей не разглашаются.

События разворачивались неподалеку от отелей, расположенных на первой линии, вблизи центральной улицы Pattaya Beach Road.

В октябре двух российских туристов арестовали в Паттайе за мошенничество. Местные СМИ сообщали, что у Олега Янчогля 29 лет и Виталия Павлова 23 лет нашли сумму в батах, эквивалентную $20 тыс., 21 поддельную банковскую карту банка Krung, Сиамского коммерческого банка, Банка Бангкока и банка Kasikorn. Делом занялись сотрудники консульского отдела посольства России в Таиланде.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама